Внеурочная деятельность
Адрес(-а):  Россия, Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье, Сосновая улица, 14

1 сентября - день знаний

Проведение Дня знаний 1 сентября: 9:00 – сбор у школы, 9:30 – линейка (подготовительные группы, 1-11 классы)

План проведения

9:00 – сбор у школы
9:30 – линейка

В течении дня пройдут классный час, фотосессия, мастер-классы и традиционный товарищеский матч по баскетболу среди учащихся и взрослых.

Закончится праздничный день арбузником, где все смогут поделиться своими впечатлениями о летнем отдыхе и планами на будущий учебный год. И, конечно, все попробуют сладкие и сочные арбузы!