Приглашаем обучающихся 1-11 классов на обучающий курс «Скульптура»

Cреда - с 17:30 Суббота - с 11:00 Воскресенье - с 12:00.

Дорогие друзья!
Продолжаем набор в кружки дополнительного образования нашей школы. Приглашаем обучающихся 1-11 классов на обучающий курс «Скульптура». Занятия проходят 3 раза в неделю по 120 мин. (групповые), 90 мин. (индивидуальные)

Cреда - с 17:30
Суббота - с 11:00
Воскресенье - с 12:00.

На курсе вы сможете раскрыть в себе 3D воображение, узнаете, что такое скульптура, воплотите свои идеи в реальность, научитесь видеть объем, детализировать предметы (например, научитесь создавать фактуру шкуры животного, глазки, когти , отличительные черты животного). Курс полезен для детей, так как обучающийся будет развивать моторику рук и воображение.