Приглашаем вас на экскурсию в Большой Кремлевский дворец

Приглашаем вас на экскурсию в Большой Кремлевский дворец, который находится на территории Московского Кремля. Во время экскурсии в Большой Кремлевский дворец вы посетите: Грановитую Палату, Помещения Теремного дворца, Парадную резиденцию Президента РФ, Владимирский зал, Георгиевский зал, Александровский зал, Андреевский зал.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

28 ноября (вторник) в 14.30

Приглашаем вас на экскурсию в Большой Кремлевский дворец, который находится на территории Московского Кремля. Во время экскурсии в Большой Кремлевский дворец вы посетите: Грановитую Палату - сохранившееся здание конца XV века, построенное по указу царя Ивана III, Помещения Теремного дворца – памятника русской архитектуры. Парадную резиденцию Президента РФ. Владимирский зал, который связывает постройки дворца XV-XVII и XIX веков. Георгиевский зал – названный в честь военного ордена святого Георгия Победоносца, высшего ордена российской армии. Александровский зал – названный в честь ордена святого Александра Невского, учрежденного в 1725 году, девиз "За труды и отечество" Андреевский зал - тронный зал, названный в честь ордена святого апостола Андрея Первозванного, учрежденного в 1698 году, девиз "За веру и верность".

Продолжительность экскурсии с гидом - 1 час 30 минут.

Место встречи - Кутафья башня (служебный вход) за полчаса до начала экскурсии (время, необходимое для прохода через металлоискатель, территорию Кремля и паспортного контроля).

Каждый участник экскурсии должен иметь при себе ОРИГИНАЛ паспорта (дети до 14 лет- свидетельство о рождении ОРИГИНАЛ)

ДО ВСТРЕЧИ НА ЭКСКУРСИИ!