Приглашаем всех на выставку «Русская живопись» от династии Финогеновых-Стекольщиковых для посетителей POP UP MUSEUM. Около 80-и работ, авторами которых являются более 50-и наших ребят с 3,5 лет до 11 класса, будут представлены рядом с картинами династии Финогеновых-Стекольщиковых.

Приглашаем всех на уникальное событие!
Вас ожидает встреча с художниками на выставке «Русская живопись» от династии Финогеновых-Стекольщиковых для посетителей POP UP MUSEUM, а также выставка работ воспитанников детского сада и учащихся школы «Росинка». Около 80-и работ, авторами которых являются более 50-и наших ребят с 3,5 лет до 11 класса, будут представлены рядом с картинами династии Финогеновых-Стекольщиковых.

Все подробности на странице мероприятия.

Просмотр работ

Сбор гостей - 11:30