Приём в школу и детский сад

Продолжается приём детей в детский сад и 1 - 10 классы на 2018-2019 на учебный год.

Частная школа "Росинка" ведет набор учащихся с 1 по 11 классы на 2018-19 учебный год

Записаться Познакомиться

Приглашаем вас и ваших детей познакомиться со школой и педагогами по адресу Сколковского филиала школы: Московская обл., Одинцовский р-н, рабочий поселок Заречье, ул.Сосновая, д.14. Для поступления необходимо пройти тестирование по основным предметам и собеседование со специалистами психологической службы школы.