Уроки с учителями-носителями английского языка

С февраля 2017 года в нашей школе начинают работать носители английского языка для всех возрастов по технологии Native Class с целью включения занятий с 1 сентября 2018 года в основную программу изучения английского языка. Школа Росинка рада пригласить Вас 29.01/01.02 на открытые уроки с нашими учителями-носителями английского языка Эмми Уилер и Нейсон Болл.
Уважаемые родители!
Эмми родилась в ЮАР, последние 7 лет преподает английский детям, имеет сертификат TEFL, дающий право преподавания английского языка как иностранного. Нейсон родился в США, последние 4 года преподает английский детям, имеет сертификат TESOL, дающий право преподавания английского языка как иностранного.
Открытые занятия состоятся в нашей школе:
в понедельник, 29 января (11.20 – 12.00 – старшая и подготовительная группы, 12.20 – 13.05 – начальная школа);
в четверг, 1 февраля ( 13.20 – 14.00 – 5-7 классы)
Представители компании Native Class, осуществляющей занятия, и руководство школы ответят на все интересующие Вас вопросы, а носители языка проведут уроки с детьми.
Английский по технологии Native Class это:
- Увлекательные занятия с носителем языка
- Уникальная программа обучения для детей
- Удобный график занятий в нашей школе
- Демократичная стоимость обучения
Куратор проекта Смола Елена Александровна, зам.директора по иностр. языкам, e-mail: smola.rosinka@gmail.com тел. 8 (495) 727-18-87
До встречи в нашей школе!