Внеурочная деятельность и дополнительное образование 31.08.2017

Дополнительное образование способствует реализации образовательного стандарта и созданию условий для развития индивидуальных интересов и потребностей личности, включению учащихся в различные виды деятельности, развитию нравственных качеств и эмоциональной сферы. Оно представлено следующими направлениями: эстетическое; спортивно-оздоровительное; научно-техническое; интеллектуальное; образовательный туризм.

• эстетическое;
  • спортивно-оздоровительное;