Наши педагоги 06.02.2018

Педагог: Amy Wheeler

Программа: Language practice, Arts & Crafts

Знание английского языка: Native-speaker (носитель английского языка)

Место рождения: ЮАР

Возраст: 28 лет

Опыт работы преподавателем: 7 лет

Образование:

• Сертификат в области преподавания английского языка как иностранного (TEFL)
  • Диплом Бакалавра изобразительных искусств, университет Свободного Штата, Блумфонтейн, ЮАР
  • Сертификат о прохождении 10-ти часового онлайн курса по подготовке к преподаванию по программе «Talk and Learn in Korea», Национальный Институт Международного Образования, Республика Корея
  • Сертификат об успешном прохождении 3-х недельной программы введения в должность преподавателя, Национальный Институт Международного Образования, Республика Корея

Опыт работы

2016 – по н. время – Native Class, преподаватель, Москва. Обязанности: преподавание английского языка разным возрастным группам, развитие коммуникативных навыков, обучение по системе ESL, развитие навыков письма, чтения, работа по системе Phonics.

2014 – 2016 гг. – Образовательная компания, преподаватель, Республика Корея.

Обязанности: преподавание английского языка разным возрастным группам, использование современных методик преподавания, развитие коммуникативных навыков, а также развитие навыков письма и чтения.

2010 – 2013 гг. – Университет Свободного Штата, преподаватель, Блумфонтэйн, ЮАР.

Обязанности: преподавание изобразительного искусства и английского языка, развитие чувства вкуса к прекрасному, разработка поурочного планирования, работа со студентами разных возрастных категорий.

Педагог: Nathon Ball

Программа: Language Practice, Maths, Science

Знание английского языка: Native-speaker (носитель английского языка)

Место рождения: США

Возраст: 31 год

Опыт работы преподавателем: 4 года

Образование:

• Высшее , University of Oregon Eugene, присвоена квалификация преподаватель-лингвист, 2013г.
  • Сертификат TESOL (сертификат, дающий право преподавания английского языка как иностранного), 2013г.

Опыт работы в разных странах, с разным уровнем учеников позволяет педагогу найти общий язык с любым из его студентов. Такие предметы как математика и наука будут для Вас одними из любимых! Педагог найдет подход к каждому из класса и сможет очаровать Вас своей харизмой!

Опыт работы:

2015 – 2017 гг. Gloria English School Taoyuan, Преподаватель, Тайвань

Обязанности: преподавание английского языка как иностранного, развитие коммуникативных способностей, обучение письму и чтению на английском языке, преподавание математики для групп от 12-17 лет, подготовка студентов к сдаче экзаменов, составление планов уроков.

2013-2015 гг. University of the Mountains Bangangte, Преподаватель, Южная Африка.

Обязанности: преподавание английского языка как иностранного для студентов разных возрастных групп, ведение математики на английском языке, преподавание медицинского английского для студентов, развитие коммуникативных способностей, развитие навыков письма, чтения. Подготовка студентов к прохождению экзаменов, работа с демонстративными материалами, активное использование современных методов работы со студентами разных возрастных категорий, составление планов уроков.