Газета «BUSINESS» Одинцово. Скоро в первый класс: развитие ребенка в дошкольном возрасте 25.02.2016

Специалисты школы «Росинка» о мотивации ребенка к учебе в школе, своих педагогических идеалах и начале приёма детей в первый класс. В дошкольном детстве закладываются ценностные установки ребенка, основы его идентичности, отношения к миру, обществу, семье и самому себе. О том, как развивать способности ребенка, тем самым подготовив его к школе, газете «BUSINESS» рассказала зам.директора по дошкольному образованию ЧУ ОО СОШ «Росинка» Ольга Евгеньевна Оськина.