Обращение руководителя

Дорогие друзья! Приветствую вас на страницах официального сайта школы «Росинка».

Дорогие друзья! Приветствую вас на страницах официального сайта школы «Росинка» .

Я рада напрямую обратиться к вам, используя современные формы коммуникации, в надежде установить отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. Нам иногда надо сказать о работе школы что-то важное, требующее оперативного решения, либо высказать свои суждения неторопливо и обстоятельно, как в частной беседе. Сейчас, несмотря на некоторые условности, мы можем это сделать значительно проще, с помощью этого сайта.

На сайте Вы сможете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, более подробно жизнь школы «Росинка» представлена на сайте-спутнике www.школа-росинка.рф

Я открыта и готова обсудить с вами – родителями, педагогами, детьми, общественностью - любые вопросы, помогающие сделать работу школы лучше.
     Очень часто мы начинаем новый шаг со слов «я хочу сказать…».

Я готова выслушать.

С уважением, директор ЧУ ОО СОШ «Росинка» Марина Михайловна Новожилова