С днем рождения, школа! С юбилеем дорогая "РОСИНКА"! 22.05.2018

Дорогие друзья! Уважаемые ребята, выпускники разных лет, родители, педагоги и сотрудники, коллеги, работавшие в нашей школе в разные годы. Хотим вас поздравить с 25-летием школы «Росинка»!

Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники, партнеры и друзья.
Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, талантов и достижений. Каждый внес что-то свое.
Хочу сегодня выразить особую признательность своим коллегам, интеллигентным и мудрым, строгим и добрым, терпеливым и чутким, красивым и веселым, интересным и неравнодушным людям, проработавшим в нашей школе 25, 20, 10 лет и пришедшим совсем недавно! Вместе мы, как показало время, творческий, слаженный коллектив!
Прошедшие 25 лет - это интересные годы становления, строительства, взлёта, серьезных образовательных проектов, поиска в этом постоянно меняющемся мире в период преобразований и инноваций.
Но мы сохранили главное: уважение к ученикам, к коллегам, к родителям. Для нас история школы – это судьбы наших сотрудников и наших учеников.
Для нас ценен каждый, кто приходит к нам, кто обращается к нам за помощью, кто вдохновляет нас своими идеями, кто готов помогать в трудную минуту и вместе с нами создавать ту атмосферу тепла и семейности, которой славится наша школа.
Мы благодарны нашим родителям, доверяющим нам, оказывающим поддержку.
Мы гордимся своими учениками, и самыми маленькими, но уже успешными, и школьниками - 15 выпусков, 24 медалиста, победители конкурсов, конференций и олимпиад, в том числе Всероссийской олимпиады школьников.
Мы гордимся своими выпускниками, которые достигли успеха уже после окончания нашей школы – они стали бизнесменами и врачами, журналистами и политиками, экономистами и искусствоведами, менеджерами и продюсерами, депутатами и даже педагогами, успешными как в России, так и за ее пределами!
Хочется верить, что у школы не только славная история, но и прекрасное будущее! Давайте с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Только вместе мы сможем сохранить нашу школу, сделать ее лучше, современнее, интереснее.
И когда мы через пять лет соберемся с вами для того, чтобы отметить свой следующий юбилей, мы скажем себе, что все, о чем думали, о чем мечтали, к чему стремились - все это сбылось.
С днем рождения, школа! С юбилеем! От всей души желаю, чтобы все ваши стремления и достижения, триумфы и успехи подкреплялись крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, желаю успехов во всем, чем каждый из вас дорожит в этой жизни.
Директор школы "Росинка"
Новожилова Марина Михайловна