Семинар МЭШ в частной школе "Росинка" 19.09.2018

13 сентября в школе "Росинка" представители Московской Электронной Школы (МЭШ) провели семинар для учителей

Профессия учителя требует постоянного совершенствования, регулярного обновления знаний, использования современных технологий и применения наиболее результативных методик. Жизнь не стоит на месте, и сфера образования должна первой реагировать на новые научные, технологические и общественно-социальные вызовы. Поэтому представители Московской Электронной Школы (МЭШ) провели семинар для учителей школы "Росинка".

Участники двухчасового семинара узнали, как можно интегрировать свои разработки и материалы в структуру Библиотеки МЭШ.

А также получили расширенное представление о проекте, его возможностях и инструментах, что позволит им включить ресурсы МЭШ в свою ежедневную педагогическую практику и создать качественные электронные сценарии уроков.

Выражвем признательность организаторам и участникам проекта МЭШ, а своим колегам желаем творческих успехов!