Праздник закрытия фонтанов в Петергофе и много других интересных мест. Так мы проводим выходные... 21.09.2018

В рамках программы образовательного туризма ученики частной школы "Росинка" отправились в Санкт Петербург

21 сентября группа учащихся школы "Росинка" в рамках программы образовательного туризма ученики частной школы "Росинка" отправились в Санкт Петербург. в программу экскурсии входит посещение праздника под названием «Театральный роман». Драматурги и актеры, хореографы и композиторы станут персонажами мультимедийного шоу, которое развернется в декорациях Большого каскада и ансамбля Большого дворца. Так же ребята посетят Пушкинский лицей и много других интересных мест Северной столицы.