В частной школе "Росинка" прошел шахматный турнир 04.12.2018

3 декабря в нашей школе прошел шахматный турнир

3 декабря в школе состоялось два шахматных турнира. В первом турнире играли опытные игроки, а в другом первоклассники.

В турнире первоклассников принимали участие 4 человека, которые сыграли 3 игры по круговой системе.

Первое место уверенно занял Никита Е., который набрал 2,5 очка. На половину очка отстала Анфиса Х., которая и завоевала второе место. Третье место с 1 очком осталось за Соней Ч. Соответственно Влада набрала половину очка и четвёртое место.

В главном турнире школы приняло участие 7 игроков.

Первое место с 5 очками из 5 игр завоевал Рафаэль С.! Он не дал противникам никаких шансов. Замечу, что Рафаэль выигрывает подобные турниры уже не первый раз!

Второе место (3.5 очка) заслуженно досталось Богдану Б. В течение турнира он демонстрировал достаточно уверенную игру, и, только, небрежность в последней партии позволило его противнику добиться ничьей.

А вот третье место в этот раз разделили между собой Иван А. и Даниил Я. Они набрали по 3 очка и даже дополнительная игра за 3-е место не выявила победителя.

Турниры прошли увлекательно. Жаркая борьба запомнилась всем участникам. Желаем им новых побед!

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА,

Очки