Отзывы об учреждении

27 октября 2015 в 13:33  Блинова Ольга Анатольевна

Хочется выразить огромную благодарность директору Новожиловой М.М., за оказанный методический опыт по теме "Рейтинговая оценка деятельности педагогов в образовательном учреждении". Желаю дальнейших успехов в работе, а образовательному учреждению процветания и новых побед!
    С уважением заместитель директора МОУ Удимская №2 СОШ, Блинова О.А.

23 февраля 2015 в 22:13

2 марта 2013 года в НОУ СОШ «Росинка» в рамках реализации Программы Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь» состоялась V Конференция исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений России «Think global – act local» («Думай глобально – действуй локально!»). Как отмечали на открытии конференции, состав участников общероссийской Конференции ежегодно расширяется. Четвертый год участниками конференции в секции «Первые шаги» является Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ «СОШ №61». Детская потребность в исследовательском поиске обусловлена биологически. Здоровый ребенок рождается исследователем. Жажда новых впечатлений, любознательность, стремление наблюдать и экспериментировать – важнейшие черты детского поведения. Постоянно проявляемая исследовательская активность – естественное состояние ребенка. Он настроен на познание мира и хочет его познавать. Именно внутреннее стремление к познанию через исследование порождает исследовательское поведение и создает условие для исследовательского обучения. Это особенно характерно для одарённых детей… Заключительным этапом является проведение научно-практической конференции. Защита – венец исследования. О выполненной работе надо не просто рассказать, ее, как и всякое настоящее исследование, надо защитить. В ходе защиты ребенок учится излагать добытую информацию, сталкивается с другими взглядами на проблему, учится доказывать свою точку зрения. И вот итог: Победитель V Конференции исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений России «Думай глобально – действуй локально!» ГРАН-ПРИ «Первые шаги»: Макаров Игорь (Чувашская Республика, г. Чебоксары, МБОУ «СОШ №61», 2 класс). Тема работы: «Хлеб сам не родится». Выражаем огромную благодарность экспертному совету в секции «Первые шаги» за высокую оценку данной работы. Выражаем огромную благодарность директору НОУ СОШ «Росинка» Новожиловой Марине Михайловне, всем сотрудникам данной школы за отличную организацию и проведение конференции. Всем ещё больше творческих успехов!!!

23 февраля 2015 в 22:11

Здравствуйте! Посылку получили. Большое спасибо за дипломы, призы и ценные книги. Огромная благодарность всем организаторам конференции за ваш труд, за возможность, которую вы даете ребятам из других регионов, принять участие в конференции российского уровня. В то время, когда многие организации и сайты стараются заработать на детских конкурсах, вы уже много лет проводите конференцию абсолютно бескорыстно. Это вызывает уважение. Спасибо. Творческих успехов и процветания коллективу школы "Росинка".

13 апреля 2014 в 21:42

Это мой любимый класс! Радостные перемены, лучшие друзья, любимые предметы! Я желаю школе быть такой же красивой, радостной и теплой! Учителям желаю оставаться добрыми и справедливыми. А ученики должны так же слушаться учителей и дружить друг с другом!

13 апреля 2014 в 21:42

Для меня школа «Росинка»- это добрые учителя, верные друзья, оценки, предметы. Я в школе «Росинка» уже 5 лет, и я благодарна директору школы. Это самая лучшая в мире Школа!

13 апреля 2014 в 21:40

Находясь так далеко, я все равно помню о Вас! Хочется поздравить Вас с Днем Учителя! Я желаю Вам самого крепкого здоровья, пусть ученики нашей школы всегда радуют Вас, ведь Вы самые лучшие учителя. Спасибо Вам большое за все: за то, что научили нас многому, за то, что терпели нас, за доброту, за понимание и за часть нашей жизни! Учась за границей, я скучаю по Вас. Здесь все по-другому. Надеюсь, моя любимая школа “Росинка” цветет, как и прежде, благодаря Вам. Удачи Вам во всем, не забывайте меня.

13 апреля 2014 в 21:32  Петрова Полина.

Школа «Росинка», ты прекрасна, и тебе совсем не надо меняться. У тебя все прекрасно. Учителя здесь тоже прекрасные и вообще, в этой школе все прекрасно! Ученики у тебя хорошие, прилежные!!! Оставайся всегда такой! С двадцатилетием! С юбилеем!