Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Гранкина Ирина Витальевна

Телефон: +7 (495) 748-52-00

Адрес электронной почты: rosinka@rosinka-school.ru

К числу «сильных» сторон Школы следует отнести

  • высокую теоретическую и технологическую подготовку педагогов,
  • существование у педагогического коллектива положительного опыта осуществления инновационных преобразований в школе,
  • наличие эффективной научно-методической поддержки усилий учителей в решении злободневных проблем образовательного процесса,
  • благоприятный нравственно-психологический климат в педагогическом коллективе.

Сформирована система аттестации педагогических кадров, вследствие чего сохраняется качественный состав педагогических работников школы: около 73 % педагогов имеют стаж работы более 15 лет, 42% имеют высшую квалификационную категорию, а 27% - первую квалификационную категорию.

Педагогический коллектив школы отличает стремление к трансляции передового методического опыта, научным изысканиям в различных образовательных областях. Среди учителей – педагоги высших учебных заведений, мастера спорта.

В составе педагогических работников школы кандидаты филологических и исторических наук, кандидат и доктор педагогических наук.

5 педагогов имеют звание «Почетный работник общего образования РФ», 2 педагога награждены медалями, 2 педагога являются победителями конкурса «Грант Москвы», 3 педагога имеют международную сертификацию.

Целенаправленная и систематическая кадровая политика администрации позволила полностью укомплектовать штат сотрудников во всех подразделениях школы. 88 % педагогов имеют высшее педагогическое образование. Сохраняется тенденция роста квалификации педагогических кадров, повышения их образовательного уровня. 100% педагогических работников, вне зависимости от возраста и стажа, прошли обучение на курсах повышения квалификации, из них 23 % дважды за последние 5 лет.

Значительная часть педагогического коллектива владеет в достаточной степени современными ИКТ - технологиями, позволяющими качественно решать образовательные задачи на уроке и во внеурочной деятельности.

  
Оськина Ольга Евгеньевна
зам. директора по содержанию дошкольного образования
Седов Антон Федорович
зам. директора по содержанию общего общегообразования, учитель русского языка и литературы
Гоголева Татьяна Сергеевна
- зам. директора по управлению качеством образования (ВСОКО, итоговая аттестация, независимая диагностика)
Смола Елена Александровна
заместитель директора по содержанию лингвистического образования, учитель английского языка
  
Чечина Светлана Васильевна
заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов
Мешкова Ирина Николаевна
учитель начальных классов, педагог психолог
Чечина Тамара Николаевна
Учитель начальных классов
Поликарпочкина Елена Ивановна
учитель начальных классов
  
Серебренникова Мария Викторовна
учитель русского языка и литературы
Седов Антон Федорович
зам. директора по содержанию основного и среднего общего образования, учитель русского языка и литературы
Манохина Галина Константиновна
учитель русского языка и литературы
Яковлева Наталия Васильевна
педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы
Власова Татьяна Станиславовна
учитель истории и обществознания
Деева Елена Николаевна
зам.директора по воспитанию, социализации и доп.образованию, учитель географии
Смоляков Леонид Владимирович
учитель истории и обществознания
  
Климова Евгения Игоревна
учитель математики и информатики
Гоголева Татьяна Сергеевна
зам. директора по управлению качеством образования, учитель информатики и ИКТ
Мельник Ирина Сергеевна
учитель математики, информатики и ИКТ
Ежова Алла Юрьевна
учитель химии
Коплякова Анна Петровна
учитель математики
  
Смола Елена Александровна
заместитель директора по содержанию лингвистического образования, учитель английского языка
Нестерова Елена Николаевна
учитель английского и французского языков
Никоненко Галина Станиславовна
учитель английского языка
Иванова Ирина Евгеньевна
Учитель английского и немецкого языков
Бабанина Светлана Витальевна
учитель французского языка
  
Ганьшин Иван Юрьевич
учитель физкультуры, организатор спортивно-массовой работы
Журавлёв Иван Андреевич
учитель физической культуры
Ивасенко Ирина Владимировна
воспитатель, учитель технологии
Алексеева Лариса Юрьевна
учитель изобразительного искусства и технологии
Рудакова Марина Эдуардовна
педагог дополнительного образования
Ярыгина Анастасия Викторовна
педагог дополнительного образования, школьный театр, кружок вокала
Калашникова Ирина Давыдовна
педагог дополнительного образования, хореографический кружок "Вдохновение"
Федоренко Людмила Альбертовна
педагог дополнительного образования, класс фортепиано
Захаров Дмитрий Юрьевич
педагог дополнительного образования, секция "Шахматы"
На Юн Кин Анна Александровна
педагог дополнительного образования по вокалу
Лужнова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования, кружок декоративно-прикладного искусства
  
Оськина Ольга Евгеньевна
зам.директора по содержанию дошкольного образования
Тимофеичева Ирина Вячеславовна
воспитатель, учитель логопед
Белоусова Ирина Николаевна
воспитатель, педагог-психолог
Журавлёв Иван Андреевич
учитель физической культуры
Федорова Юлия Юрьевна
учитель логопед, воспитатель
Рудакова Марина Эдуардовна
учитель музыки, педагог дополнительного образования