ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА "ИСКУССТВО ВИДЕТЬ МИР" 18.03.18

17 марта состоялось открытие детской художественной выставки "Искусство видеть мир" воспитанников Школа Росинкав рамках социально просветительского проекта POP UP Museum.

17 марта 2018 года в 12.00 по адресу: Москва, ул. Бутлерова д.17, PopUpMuseum, дизайнерского бизнес-центр Nеo-Geo – прошла детская выставка учащихся школы «Росинка» и встреча юных талантов с известной художественной династией Финогеновых-Стекольщиковых.

Юные дарования от 3 до 17 лет представяли волшебный мир детского изобразительного искусства, его звуки и краски в своих произведениях.

Подробнее о событии:

Открытие POP UP MUSEUM