Результаты независимой диагностики 27.10.17

Поздравляем наших 9-классников с высокими результатами по независимой диагностике, которая прошла 27 сентября 2017 г.! Все успешно справились с трудными, но интересными заданиями по естественнонаучной грамотности! Ознакомиться с результатами всегда можно в разделе ОБРАЗОВАНИЕ-Результативность обучения – Внешняя независимая диагностика по ссылке

Благодарим педагогов физики, химии, биологии, информатики за подготовку, а детям желаем дальнейших успехов!