Занятия с носителями якыка

Открыт набор детей на групповые занятия английским с носителем языка для всех возрастов по технологии Native Class!

Почему Native Class?

Передовые европейские методики позволят вашему ребенку говорить на иностранном языке как на родном.

1. Занятия с носителем английского языка

Ребенок слышит, воспринимает и усваивает живую английскую речь и избавляется от характерного славянского акцента. Занятия помогут ребенку преодолеть языковой барьер.

2. Безопасность и привычный комфорт

Никаких стрессов: занятия проводятся в нашей школе после уроков.

3. Программа, одобренная Городским Методическим Центром Департамента образования г. Москвы

Инновационная программа обучения, разработанная в соответствии с российскими и международными образовательными стандартами первая программа, одобренная на государственном уровне и рекомендованная к использованию в школах. Программа учитывает возрастные особенности детей и служит эффективным инструментом подготовки к школе.

4. Удобство для родителей

Занятия проходят в понедельник и четверг в нашей школе. Вам не нужно отвозить ребенка на занятия. Вам не нужно волноваться о том, как ребенок самостоятельно доберется до курсов. Он просто приходит в школе в обычном режиме.

07.02.18
обновлено: 07 февраля 2018