Правила приема в школу и детский сад 21.05.2017

Правила приема в школу и детский сад, образцы документов

Правила приёма в в школу и детский сад

В 1 класс школы "Росинка" принимаются дети возраста не менее 6,5 лет, показавшие готовность к обучению. Преимущественное право поступления в школу принадлежит выпускникам дошкольного отделения.

В группы дошкольного отделения принимаются дети с 3-хлетнего возраста. Преимущественное право поступления имеют дети, живущие на территории котеджных поселков "Кунцево", "Осень", жилого комплекса " Сосновый бор", поселка Заречье.
В последующие классы принимаются учащиеся при наличии свободных мест по итогам собеседования / тестирования по математике, русскому и английскому языкам.

При зачислении детей в школу и детский сад между родителями и Школой "Росинка" заключается договор. Предельная наполняемость в дошкольных группах и классах 10-12 человек. Предоставляется возможность индивидуального обучения (по желанию).

Обучение платное. Стоимость обучения, документы и порядок оказания платных услуг можно посмотреть здесь

Для учащихся 1-11 классов школьная форма в 1 половине дня (учебное время) обязательна. Цветовая гамма: синий (клетка и однотонная ткань). Модель определяется индивидуально (по желанию). Можно приобрести : Noble People, 8(495) 662 - 33 - 75; 8 (800) 333-13-49, www.mini-ya.ru