Помогать другим - это не трудно, но ваша помощь может значительно облегчить жизнь тому, кто в ней нуждается! 14.01.2020

Выражаем благодарность всем-всем, кто принял участие в "Рождественской благотворительной ярмарке"

Огромное спасибо всем ребятам, родителям, учителям и сотруденикам школы "Росинка", которые хорошо подготовились к благотворительной ярмарке и обеспечили богатый асортимент подарков, сувениров, вкусностей ! СПАСИБО всем, кто купил на ямарке различные поделки, а также Добрякову Дмитрию, ученику 8 класса, который помог все реализовать!

Благотворительная ярмарка – это не только отличный способ помочь тем, кто нуждается в поддержке, и воспитание у детей чувства сострадания и ответственности, но и прекрасный способ научиться мастерить что-то интересное своими руками.